
Эксклюзивная пряжа в нашем магазине: трикотажная пряжа Pastel XL Metallic Золото 50м.
Пряжа блестящая металлик, плотная, слегка эластичная. Ширина чуть меньше стандартной хлопковой пряжи, но из-за плотности изделие выходит такого же формата. Вязать лучше металлическим или бамбуковым крючком.




Дорогие друзья, наша команда рада представить вам трикотажную пряжу собственного производства. Мы долго работали над этим проектом для того, чтобы вы имели возможность купить отличную т-пряжу в нужном вам количестве.
Немного о пряже:
- Лента т-пряжи скрученна на лицевую сторону. Она гладкая и металлизированная.
- 100% пэ
- Ширина 5-8мм
- Изготовлено в Украине
Мы работатем с оптовыми покупателями, реализаторами и по дропшиппингу. Свяжитесь с нами, если вас заинтересовала наша пряжа.
Приятного вязания, команда Trapillo.com.ua
Здравствуйте, меня интересует ваша металлик пряжа, можно узнать какое минимальное количество мотков для заказа, цена и т.д , доставка в Ташкент, пишите в личные сообщения в телеграмм, +998909667135 Рената
Благодарю заранее за ответ